Понедельник, 29/Апреля/2024, 13:18:05Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Правила внутренних взаимоотношений в ГР - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Народовластие » Народовластие » Правила внутренних взаимоотношений в ГР (ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ)
Правила внутренних взаимоотношений в ГР
Илья_СилантьевДата: Понедельник, 11/Апреля/2011, 16:06:02 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Основные принципы исполнения (Кодекса) деятелности и поведения в рамках движения "ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ":


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Пятница, 22/Апреля/2011, 08:52:58 | Сообщение # 16
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ларисо спробуй активніше висловлювати свою незгоду с прийнятими рішеннями , тому що я не чула твоєї пропозиції про іншу дату взагалі.

З повагою, Наталя.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Марк_ЗобовДата: Пятница, 22/Апреля/2011, 11:17:36 | Сообщение # 17
Глобальный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А я чув. Может потому что сидел рядом. Ларочка, мы же не оставили без внимания твою просьбу. Но у нас просто не было иного варианта. Нам нужно, чтобы смогли приехать члены Оргкомитета и из регионов на несколько часов совместной работы. Для них это наиболее удобно на выходные дни, почему мы и собираемся все время или на субботу, или на воскресенье. Но 24-го - Пасха! Так мы остановились на 23 апреля.
Ведь при тебе этот вопрос обсуждался.


Сообщение отредактировал Mark - Пятница, 22/Апреля/2011, 11:20:51
 
ТриониксДата: Пятница, 22/Апреля/2011, 13:23:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я однозначно высказалась за выход из Движения.
Дело
не в обиде, а в том, что непозволительно превращать обсуждение Власти народа в разговоры с низким уровнем культуры.
Диалог не может быть нормальным, если не уважается участник на уровне хотя бы общепринятом.
Поэтому прошу меня вывести из рассылки.
Лариса
 
Кулинич_НатальяДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 08:22:47 | Сообщение # 19
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Шановні колеги.
Розміщаю кінцевий варіант правил наших взаємовідносин в Оргкомітеті які ми з вами обговорили постатейно на засіданні комітету 23.04.2011р.

Організаційна структура та принципи Оргкомітету по створенню Громадського Руху "За народовладдя"
====================================================================

Оргкомітет створено з метою заснування громадського руху "За народовладдя!", місія якого полягає в сприянні українському народові постати володарем своїй долі, дійсним сувереном української держави. Для досягнення своїй мети Оргкомітет може вдаватися до будь яких дій та заходів, що не суперечать Конституції України.

Організаційна структура Оргкомітету

1. Оргкомітет є тимчасовим органом, виключно на період організаційних дій . Працює щоденно в дистанційному інтернет-режимі та щотижнево проводить очні засідання зі складанням протоколів.

2. Членство в Оргкомітеті є індивідуальним .

3. Членами Оргкомітету можуть бути особи , які визнають принципи , мету Руху «За народовладдя» які відображені в головних документах – Декларація Руху «За народовладдя» та «Ідейно-організаційні основи Руху «За народовладдя», а також дотримуються вимог «Правил та принципів взаємовідносин в оргкомітеті».

4. Членство в Оргкомітеті добровільне . Будь-який член його може вільно вийти з нього за письмового попередження про це Оргкомітет за тиждень до наступного засідання.

5. Виключення із складу оргкомітету здійснюється рішенням за умови систематичного порушення членом принципів взаємовідносин в оргкомітеті. Кожен виключений має право бути поновлений в складі оргкомітету.

6. Членство в оргкомітеті тимчасово припиняється за умови , якщо член оргкомітету не присутній на засіданнях не менше 3-х разів підряд.

7. Кожен член оргкомітету відповідає за певний напрямок діяльності його. Всі мають рівні права під час прийняття рішень Оргкомітету.

8. Для ведення засідань Оргкомітету щоразу обирається його голова та секретар серед членів комітету , які зобовязані протягом 3-х днів розмістити Протокол засідання Оргкомітету на форумі .

9. Термін наступного засідання Оргкомітету призначається на попередньому його засіданні.

10 . Будь-які документи від імені Оргкомітету, в обов'язковому порядку розглядаються простою більшістю його, з наступним прийняттям рішення з розглянутого питання. Обговорення документів здійснюється за умови попереднього їх вивчення кожним членом Оргкомітету. Строк вивчення їх приймається на засіданнях комітету.

11. Всі рішення приймаються простою більшістю голосів присутніх членів Оргкомітету на засіданнях. Голосують:"за","проти","утримався".
12. Засідання вважаються дійсними за умови кворуму присутніх членів Оргкомітету. Відсутні члени Оргкомітету самостійно вивчають прийняті рішення і приймають їх до виконання беззаперечно, але можуть надавати додаткову інформацію у будь якій формі, письмово чи у вигляді коментарів на інтернет- форумі .

13. Кооптація до складу Оргкомітету відбувається за наявності письмового звернення майбутнього члена до Оргкомітету , обговорення його кандидатури та прийняття рішення безпосередньо на засіданні Оргкомітету консенсусно.

Принципи взаємовідносин в Оргкомітеті

В своїй діяльності члени Оргкомітету керуються такими принципами:
- Рівності всіх членів одне перед одним.
- Толерантного ставлення членів оргкомітету одне до одного.
- Терпимості до іншої мови, національності, віросповідання, приналежності
до іншої ідеології у громадській діяльності.
- Взаємоповаги .
- Позитивізму та добродушності в спілкуванні.
- Консолідації навколо загальної мети та виконання прийнятих рішень.
- Конструктивізму та доцільності в пропозиціях.
- Відмова від претензій на першочерговість або авторство в будь-якій
сфері діяльності оргкомітету.
- Відмова від авторитаризму та інтриг .

Дана Організаційна структура Оргкомітету та принципи взаємовідносин в ньому прийняті за основу діяльності Оргкомітету всіма членами Оргкомітету на засіданні одноголосно.

«_____» _________________ р


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 09:37:40 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Трионикс,

Уважаемая Лариса.

Я не заметил неприязненного отношения в Ваш адрес.
Более того, вместо обсуждений Ваших идей, лично я заметил одни замечания.
За них отдельное СПАСИБО, ведь каждое Ваше замечание позволяет нам более совершенствоваться.

Что касается рассылки, вы можете убрать ее в своих настройках, но, если етого Вам не удастся, пишите мне в личном сообщении, я помогу.


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
ТриониксДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 10:48:20 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рада что мои реплики были оценены, однако на Форуме в Гугэл-группе "21" приписал мне фразу, которая была приведена в пример. Я действительно отличалась лаконичностью высказываний, поэтому и пришла к выводу, что было проявлено недобропорядочное отношение к моим сообщениям преднамеренно.
happy
Все пользователи имели возможность перейти по указанной ссылке, и убедиться что этот пример взят с обсуждения фильма о НЛО.
Меня было поставлено в неловкое положение. И я убедилась, что к теме Народовластия отношение не всегда лояльное.
Теперь я вынуждена задать вопрос - почему меня поставили перед фактом якобы обсуждения мной темы НЛО?
На Форуме действительно имеются заинтересованные обсудить наличие прав у инопланетян, на случай их появления в Украине?
Очень грустно, на если - нет, то меня лучше отписать с Форума, поскольку я не склонна к такому непонятному реагированию на мои "Замечания".
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 10:55:03 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема НЛО - отдельная тема для разговора. Если Вы предлагаете развить тему проекта "ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ" до межгалактического уровня, предоставляйте проект для обсуждения.

Кстати, как я понимаю, наличие скоплений вокруг СОЛНЦА НЛО так и осталось не изученным, я имею в виду проект НАСА 3-D (стерео).

Я например ЗА сотрудничество с внеземными цивилизациями, НО, мирнонастроенными по отношению к Маме-ЗЕМЛЕ.

P.S. Я ж не знаю о чем Вы там в спам-группе переписываетесь ...


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
ТриониксДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:10:12 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю ваше мнение.
У меня не предложение, а реакция на приписываемое мне высказывание.
Если и рассматривать в аспекте Гуманоидов тему Народовластие, то речь скорее идет о том, что в некоторых странах, например в Англии, животные имеют больше прав чем у нас люди. Так, если там собачка скучает, оставшись на день дома одна, то специальная служба может забрать ее у хозяев за нехорошее отношение к животным.
Похоже обсуждать в современных реалиях эту тему не совсем серьезно. А вот если рассматривать место человека как части Всего живого, то уместно.
А Гуманоиды или кто бы то ни был еще, если они не имеют предусмотренных Законом прав, действительно подпадают под понятие Подопытных. А я рассматривала бы это в контексте Гостей...к народу.
 
Кулинич_НатальяДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:28:03 | Сообщение # 24
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Лариса и Илья в этой теме обсуждают документ и он называется "Організаційна структура та принципи Оргкомітету по створенню Громадського Руху "За народовладдя".

И поэтому будьте пожалуйста в рамках темы .
НЛО - не обсуждается здесь.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:28:05 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Логично, ведь не разумно убивать Гостя для того чтоб Его исследовать ...
За ето сажают вообще-то, а маньяки почетом и уважением не пользуются и в Тюрьме.
Вопрос идентификации инопланетных визитеров очень актуален на сегодняшний день.
Вот могли б и занятся етим вопросом. Тем более у меня есть замечательнейший друг - NASA/

Можем написать им письмо, если понадобится.


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:29:32 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Кулинич_Наталья)
Лариса и Илья в этой теме обсуждают документ и он называется "Організаційна структура та принципи Оргкомітету по створенню Громадського Руху "За народовладдя".
И поэтому будьте пожалуйста в рамках темы .
НЛО - не обсуждается здесь.

Согласен, для етого есть тема - "КАВА - БРЕЙК"


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:29:53 | Сообщение # 27
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Илья_Силантьев)
Логично, ведь не разумно убивать Гостя для того чтоб Его исследовать ... За ето сажают вообще-то, а маньяки почетом и уважением не пользуются и в Тюрьме. Вопрос идентификации инопланетных визитеров очень актуален на сегодняшний день. Вот могли б и занятся етим вопросом. Тем более у меня есть замечательнейший друг - NASA/ Можем написать им письмо, если понадобится.

Ещё раз Илья напоминаю, в этой теме об НЛО не идёт речи.
Общайтесь в рамках темы.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:31:59 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ответил на пару секунд позже чем Вы Наталья возразили по поводу актуальности разговора в данной теме ...

Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:32:14 | Сообщение # 29
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Илья_Силантьев)
Согласен, для етого есть тема - "КАВА - БРЕЙК"

Тогда не поддерживай дисскуссию здесь, а переноси разговор в нужную тему.
Ты админ и ещё другим должен подсказывать, что б не заносило.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 24/Апреля/2011, 11:35:40 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ж говорил: "- я не волшебник - я только учусь !"

СПАСИБО за замечание.


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Форум » Народовластие » Народовластие » Правила внутренних взаимоотношений в ГР (ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz