Понедельник, 29/Апреля/2024, 18:33:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Склад ОРГКОМІТЕТУ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Народовластие » Народовластие » Склад ОРГКОМІТЕТУ (Заяви про вступ (вихід) до Оргкомітету)
Склад ОРГКОМІТЕТУ
Пресс-службаДата: Среда, 27/Апреля/2011, 09:55:25 | Сообщение # 1
Исполнительньій комитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛАСКАВО ПРОСИМО


3. Членами Оргкомітету можуть бути особи , які визнають принципи , мету Руху «За народовладдя» які відображені в головних документах – Декларація Руху «За народовладдя» та «Ідейно-організаційні основи Руху «За народовладдя», а також дотримуються вимог «Правил та принципів взаємовідносин в оргкомітеті».

4. Членство в Оргкомітеті добровільне . Будь-який член його може вільно вийти з нього за письмового попередження про це Оргкомітет за тиждень до наступного засідання.

Склад оргкомітету по створенню Громадського Руху
«За народовладдя!»


станом на 29.10.11

1.Ананченко Олег Миколайович Ініціатор проведення референдуму щодо конституційних змін
2.Бессмертная Татьяна Николаевна Международный фонд инвалидов Чернобыля
3.Бичихін Віктор Миколайович Політична партія «САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА» (голова), http://partiya-sud.org.ua/
4.Виданов Дмитрий Валерьевич ВГО "Народный парламент Украины"
5.Галенко Олег Анатолійович Ліберальна партія України, ГО "Координаційний центр"
6.Єрьоменко Володимир Миколайович Політична партія «Праведність» (голова)
http://pravednost.com.ua/

7.Зобов Марк Іванович Громадянська рада Харківщини
http://www.zobov.org.ua/content/111/
8.Кабанченко Григорій Володимирович Національний форум профспілок України (НФПУ)
9.Коваленко Володимир Олексійович Інтернет партія України
http://www.ipu.com.ua
10.Маляренко Віталій Віталійович Депутат Харківської міської ради від політичної партії ВГО "Батьківщина"
11.Мартиненко Віталій Іванович Народний Парламент України
12.Мартиненко Володимир Олександрович ВГО "Співвітчизник" (співголова)
http://spivvitchiznik.com.ua/
13.Оскер Олексій Генріхович Партія захисників Вітчизни
14.Остапчук Василь Федорович ГО "Громадський Електронний Уряд"
www.content.net.ua/eg
15.Петриченко Петро Миколайович Національна конфедерація профспілок України (НКПУ), генеральний секретар
16.Силантьєв Ілля Васильович Політична партія "САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА",
http://partiya-sud.org.ua/
17.Симоненко Ігор Валерійович Голова ОСББ, Політична партія "САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА"
http://partiya-sud.org.ua/
18.Фітьо Андріян Мирославович Українська партія
http://www.ukrpart.org/
19.Циганко Петро Степанович Ліберальна партія України (голова)
http://www.lpu.org.ua/
20.Шевченко Олексій Вікторович Інтернет партія України
http://www.ipu.com.ua

Регіональні відділення

Дніпропетровське
1.Шульга Світлана Григорівна Дніпропетровська обласна спілка громадських об'єднань «Асоціація "ХІД"»

Харківське

1.Багіна Галина Антонівна ХОО Ліберальної партії України (голова)
2.Зобов Марк Іванович Громадянська рада Харківщини
http://www.zobov.org.ua/content/111/
3.Колодяжний Микола Борисович ХОО ПП "Громадянська позиція"
4.Маляренко Віталій Віталійович Депутат Харківської міської ради від політичної партії ВГО "Батьківщина"
5.Перепелиця Антоніна Омелянівна Асоціація "Духовно-інтелектуальний вибір" (секретар)
6.Сосіпатров Артем Михайлович Слобожанська обласна дитяча організація
"Козацьке коло"
7.Чурсин Олександр Валентинович МГО "Ліга підприємницьких ініціатив"
8.Шевчук Анатолій Арсентьевич ХОО «Громадський актив Харківщини» (Голова Ради)

Призупинено членство за обставин

1.Заіка Сергій Анатолійович Студентське самоуправління СУМГУ
2.Баулін Павло Борисович Партія «Київська Русь» (голова)
http://kievskarus.ucoz.ru/

3.Вітренко Наталія Михайлівна Прогресивна соціалістична партія України (голова), http://www.vitrenko.org/
4.Марченко Володимир Романович Конфедерація труда України (голова)
http://clu.org.ua/
 
Илья_СилантьевДата: Вторник, 10/Мая/2011, 18:21:22 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
СПАСИБО Наталья Ивановна

Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Илья_СилантьевДата: Четверг, 12/Мая/2011, 06:35:39 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Сообщение из гуглгруппы:

От кого:
Илья Силантьев — сохранить адрес Кому:
samoorg_conference@googlegroups.com
Дата:
12.05.2011, 06:31
Тема:
Re[2]: от ГЕН - прошу ОргКомитет выделить мне время для доклада по формуле и механизму реального народовластия

Ето лично Ваше мнение, Вьі в очередной раз игнорируете решение Оргкомитета, постоянно возмущаясь аналогичньім отношением к вам.
Я скопирую ваше сообщение, чтоб потом не получилась Наталья Ивановна провокатором или еще кто другой ...

======================================================
> Мне приходиться самой отвечать на вопрос члена Оргкомитета по поводу руководителя ГО и "гуглян", поэтому мое сообщение размещено верно.:
>
>
> -------- Пересылаемое сообщение--------
> 11.05.2011, 13:57, "Валерій Добродєєв" ;:
>
> Да..!!!, уважаемая Лариса Ивановна, я очень плохой "великовозрастный парень"... что поделаешь..!!!
>
> Не дано мне понять тебя так, как того ты хотела бы... Я действительно до сих пор должен Ивану какую-то сумму..., НО это наш с ним вопрос... - зачем это все знать "гуглянам"..???
>
>
> 12.05.2011, 07:14, "Илья Силантьев" :
> > Уважаемая Лариса, случайно заглянул всеж таки в гуглгруппу и прочитал Ваше бращение.
> > Во избежании в дальнейшем недоразумений, прошу данное сообщение разместить в разделе форума "Склад Огркомітету":
> >
> > http://diput.at.ua/forum/6-46-1
> >
> > =================================================
> >
> >> Исходя из того,что- мое неоднократное обращение о внешнем векторе игнорировалось на протяжении всего периода деятельности оргкомитета,- в этот период мои призывы к порядочности в отношении между мной, членами Оргкомитета и членами организации которуя я представляю в Движении (ГО "Турбота ХХІ века") не были восприняты,- до сих пор отсутствует буть-какое информирование вовне об участии ГО в Движении, я прекращаю представительство ГО в этом Движении.Лариса Миндрина.

====================================================

Предлагаю внести в повестку дня на следующем собрании ...


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Четверг, 12/Мая/2011, 09:23:40 | Сообщение # 18
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Во избежания недоразумений , которые проявились на гулгруппе и форуме нам надо чётко знать что делать дальше пошагово.
Незнаю где на форуме , но попробую здесь , предложить поставить на повестку дня заседания оргкомитета вопрос:

- План работы оргкомитета на период до 01 .07. 2011 года. На период до 01.09.2011 г., на период до 01.01.2012г.

- Вынести на обсуждение вопросы о том, что может решать оргкомитет , а какие вопросы не имеет права.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Четверг, 12/Мая/2011, 10:42:18 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен

Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Пресс-службаДата: Среда, 18/Мая/2011, 13:26:43 | Сообщение # 20
Исполнительньій комитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Склад оргкомітету по створенню Громадського Руху
«За народовладдя!»
станом на 21.05.11

1. Бессмертная Татьяна Николаевна - Международный фонд инвалидов Чернобыля, г. Бровары

2. Бичихін Віктор Миколайович - Голова Політичної партії "СУД", м. Київ

3. Броневицька Алена Вікторівна - Політична партія "СУД", підприємець, м. Київ

4. Волошин Руслан Вікторович - Міжнародне товариство прав людини – українська секція (МТПЛ УС), м. Київ

5. Гурчик Ігор Миколайович - ГО "Наша земля", м. Київ

6. Гигаури Евгений Николаевич - Международное Движение "За Новый Мир - ЭДЕМ", м. Чернігів

7. Добродєєв Валерій Миколайович - Луганська правозахисна група, м. Луганськ

8. Зобов Марк Іванович - Громадянська рада Харківщини, м. Харків

9. Кляшторний Олексій Миколайович - ВП "Народна солідарність", м. Київ

10. Кулінич Наталія Іванівна - ГО "Самоврядна громада", м. Київ

11. Лордкіпанідзе Наталія Сергіївна - Політична партія "СУД", м. Київ

12. Северенчук Петро Олександрович - Політична партія "СУД", м. Київ

13. Силантьєв Ілля Васильович - Політична партія "СУД", г.Алчевск, Луганской обл.

14. Симоненко Игорь Валерьевич - Голова ОСББ, Політична партія "СУД", м. Київ

15. Шинькович Андрій Васильович - Головний редактор тижневика "Україна і світ сьогодні", м. Київ

16. Цыкура Надежда Леонидовна - МОПЧ-46, УОРК "Русь", м. Голая Пристань

 
Пресс-службаДата: Среда, 18/Мая/2011, 23:01:43 | Сообщение # 21
Исполнительньій комитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От кого:
Евгений

Кому:
samoorg_conference@googlegroups.com

Дата:
18.05.2011, 22:29

Тема:
ГЕН - Заявляю о своем окончательном выходе из состава ОргКомитета

Создается впечатление, что вся их энергия уходит на то, чтобы уничтожить все, что более их сознания - вытурить всех, кто "несвой".
Молчание остальных означает или опасение самим попасть под раздачу нечистот, или молчаливое обдобрение.

И в том и другом случае, это есть свидетельство нежизнеспособности Коллектива.

Более такого хамства я терпеть не намерен.

Поздравляю ТЕХ, кто этого добивался - я Официально заявляю о своем выходе из ОргКомитета.

Прошу также исключить меня из общей рассылки (если сам не найду, как это сделать).

Тем соратникам, кому есть сказать более, чем данным "коллегам" - предлагаю писать на мою почту напрямую.

С уважением,

ГЕН

 
Кулинич_НатальяДата: Четверг, 19/Мая/2011, 06:13:34 | Сообщение # 22
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Это заявление скопировала пока не утонуло в гуглянских письмах, как доказательство любви Гигаури к оргкомитету , а некоторые его так принимали за Мессию. Очень жаль, что ГЕН демонстрирует обиду и бегство , очень жаль.

Господи, целый паноптикум уникальных провокаторов-интриганов.
Не много ли для одного ОргКомитета?
Создается впечатление, что вся их энергия уходит на то, чтобы уничтожить все, что более их сознания - вытурить всех, кто "несвой".
Молчание остальных означает или опасение самим попасть под раздачу нечистот, или молчаливое обдобрение.
И в том и другом случае, это есть свидетельство нежизнеспособности Коллектива.
Более такого хамства я терпеть не намерен.

Поздравляю ТЕХ, кто этого добивался - я Официально заявляю о своем выходе из ОргКомитета.
Прошу также исключить меня из общей рассылки (если сам не найду, как это сделать).

Тем соратникам, кому есть сказать более, чем данным "коллегам" - предлагаю писать на мою почту напрямую.

С уважением,
ГЕН


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Четверг, 19/Мая/2011, 06:33:05 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
См. ком. 21

Насколько я помню Евгений Гигаури Мессию из себя не строил, а отказался
всего лишь от членства в Оргкомитете, при этом заявив что намерен дальше
работать, вплоть до того что наблюдателем со стороны или в качестве советчика.
Отдельная тема для разговора.

А что касается гуглгруппы, то там иногда могут тааак испортить настроение ...

Поетому я добавляю сюда заявления, котороые мне попадаются. Есть возможность дальнейшего их обсуждения.
Если предложений не поступает вопрос вьыносим, как показывает практика, на повестку дня заседания Оргкомитета.


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Марк_ЗобовДата: Четверг, 19/Мая/2011, 11:01:07 | Сообщение # 24
Глобальный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вопрос с Гигаури должен быть рассмотрен, поскольку есть заявление.
Кроме того, мне так думается, что необходимо рассмотреть вопрос о региональных представителях Оргкомитета, которые не в обязательном порядке должны были бы присутствовать на заседаниях Оргкомитета. Не всем по карману еженедельно приезжать в Киев. Такая трудность есть, к примеру, у Н.Л.Цыкуры. Не хотелось бы исключать кого-то из состава Оргкомитета просто из-за материального фактора.
 
ТриониксДата: Воскресенье, 22/Мая/2011, 00:34:48 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
От кого Марк Зобов <mark_zobov@mail.ru>

Кому Конференція самоорганізаційних спільнот <samoorg_conference@googlegroups.com> и ещё 22 чел.

18 мая 2011 в 14:08

Склад оргкомітету по створенню Громадського Руху

«За народовладдя!»

станом на 21.05.11

1. Бессмертная Татьяна Николаевна - Международный фонд инвалидов Чернобыля, г. Бровары

2. Бичихін Віктор Миколайович - Голова Політичної партії "СУД", м. Київ

3. Броневицька Алена Вікторівна - Політична партія "СУД", підприємець, м. Київ

4. Волошин Руслан Вікторович - Міжнародне товариство прав людини – українська секція (МТПЛ УС), м. Київ

5. Гурчик Ігор Миколайович - ГО "Наша земля", м. Київ

6. Гигаури Евгений Николаевич - Международное Движение "За Новый Мир - ЭДЕМ", м. Чернігів

7. Добродєєв Валерій Миколайович - Луганська правозахисна група, м. Луганськ

8. Зобов Марк Іванович - Громадянська рада Харківщини, м. Харків

9. Кляшторний Олексій Миколайович - ВП "Народна солідарність", м. Київ

10. Кулінич Наталія Іванівна - ГО "Самоврядна громада", м. Київ

11. Лордкіпанідзе Наталія Сергіївна - Політична партія "СУД", м. Київ

12. Северенчук Петро Олександрович - Політична партія "СУД", м. Київ

13. Силантьєв Ілля Васильович - Політична партія "СУД", г.Алчевск, Луганской обл.

14. Симоненко Игорь Валерьевич - Голова ОСББ, Політична партія "СУД", м. Київ

15. Шинькович Андрій Васильович - Головний редактор тижневика "Україна і світ сьогодні", м. Київ

16. Цыкура Надежда Леонидовна - МОПЧ-46, УОРК "Русь", м. Голая Пристань

Добавлено (22/Май/2011, 00:34:48)
---------------------------------------------
Наскількі мені зрозуміло, питання щодо складу Оргкомітету вирішується без всякої процедури. Тобто тих кого не включено, навіть не повідомляють. Верховна Рада - це ще квіточкі.

 
ИльяДата: Воскресенье, 22/Мая/2011, 00:49:12 | Сообщение # 26
Группа: Гости





В чому питання ?

В призупинені членства в Оргкомітеті ???

Все згідно прийнятому за основу положенню.
Щоб ми мали можливість проведення кворуму.
При цьому мови про припинення членства у самому стврюємому русі не йде.

Вона навіть фізично не можлива.

Оргкомітет створений для створення руху. О якої реалізації проектів від імені Громадського Руху ЗА НАРОДОВЛАДДЯ ми можемо говорити коли ще Руху-то не зареєстрували ???

Працювати потрібно над ідеєю матеріальною самого Руху.

Програмки креслення якись зробити ... на що фантазії вистачить ... справ ДУЖЕ БАГАТО ... долучайтесь до співпраці )

 
ТриониксДата: Воскресенье, 22/Мая/2011, 01:05:01 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу "Высоких отношений" есть неплохая публикация в Интернете:
http://prikolisti.com/blog....2788375
 
Илья_СилантьевДата: Воскресенье, 22/Мая/2011, 01:46:38 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
... интриги все ...

Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Воскресенье, 22/Мая/2011, 09:44:03 | Сообщение # 29
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Трионикс)
Наскількі мені зрозуміло, питання щодо складу Оргкомітету вирішується без всякої процедури. Тобто тих кого не включено, навіть не повідомляють. Верховна Рада - це ще квіточкі.

Кто сказал, что Оргкомитет - это прототип Верховной Рады?

Оргкомитет - это рабочий деловой орган и если кто-то не может сегодня принимать реальное участие в его работе вполне может понаблюдать со стороны. Когда у него получится учавствовать в действиях оргкомитета вот тогда придёт и вступит в него, и это абсолютно просто . Нечего делать трагедию из выходя из оргкомитета или приостановлении членства в нём.

Конечно можно понять, что не все члены оргкомитета могут свободно без напряга работать с написанием текстов или работой с ними и это обязательно учитывается остальными , но и абсолютное игнорирование участия в обсуждении тех или иных важных тем недопустимо в оргкомитете. Ты можешь не любить писать тексты, но ты обязан принимать участие в обсуждении тем оргкомитета.

Также всё просто и понятно если у кого не хватает времени приходить на заседания оргкомитета или не совпадают дни встреч. Нормальным в таком случае есть выход из членов оргкомитета , ибо значит человек не готов поступиться более важными для него делами ради заседания оргкомитета , и не надо из этого тоже делать трагедию, значит человек ещё не готов работать . Когда будет готов тогда придёт.

Асотиативного членства в оргкомитете , то есть членства ради членства в нашем Оргкомитете НЕ МОЖЕТ БЫТЬ АПРИОРИ.

Член оргкомитета должет работать .

С ув. Наталья Кулинич.

Добавлено (22/Май/2011, 09:44:03)
---------------------------------------------
Марк Иванович вы были правы, мой вариант структуры Движения более подходит для структуры оргкомитета. Действительно само Движения вполне может обойтись теми тремя направлениями, что вы разделили и будем работать над их усовершенствованием.

А вот для оргкомитета мы можем применить структуру, которая должна сделать его мобильным и действенным.

Для этого я предлагаю вырисовать такие сферы применения наших усилий в оргкомитете:

1) организационная сфера - нам нужно организовывать :
- заседания оргкомитета,
- создание творческой группы по разработке варианта новой системы управления страной,
- формировать региональные отделения оргкомитета.
...

2) информационная сфера - это работа с информацией , то есть акумуляция приходящей и исходящей информации на интернет-ресурсе, обслуживание интернет-ресурса, работа со СМИ и ТВ.

3) социальная сфера - это общение с другими ИГС , то есть общение с другими объединениями граждан страны (например общественными организациями, партиями, ОСНами, ОСМД, ЖСК, Профсоюзами, Академиями, религиозными общинами, духовными сообществами и т.д.)

4) техническая сфера - это поиски материального обеспечения полноценной работы оргкомитета (финансирование всех затрат ).

Наличие такого резделения деятельности в оргкомитете не значит конкретного разделения его на группы состоящие из членов. Члены оргкомитета вполне могут быть задействованы в нескольких направлениях , но главное что бы эта работа не была им в тягость и как говорится, что б работалось с душой , а не по необходимости.

Ведь каждый из нас имеет свои особенности работы и свои таланты.
Например один из членов оргкомитета может с душой отдаваться только общению с другими людьми , но некомфортно ему заниматься организацией конференции или писать документы и пусть учавствует в этом по полной, но иной человек может и то и иное вместе , так пусть учавствует в разных местах.

То есть я предлагаю не строгую структуру , которая разделила бы членов на группы по некоторым действиям, а мягкую и лояльную , что позволит оргкомитету быть работоспособным и развиваться, при этом каждый член его сможет распознать свои истинные таланты и ярко их проявить.

Правда для тех кто может заниматься организаторскими действиями стоит задача , что бы всем четырём деятельностям уделялось достаточное время и достаточно усилий и человеческих и умственных и финансовых. Что бы не получалось так , что работаем только над теорией, а материальной части не уделяем никто внимания или все работают над распространением информации, а об организации реализации дальнейших планов забыли. Ни одно из направлений наших усилий не должно страдать от недостатка внимания и энергии при работе оргкомитета.

Вот пока предварительно всё и давайте обсуждать.

С ув. Наталья.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
ViktorДата: Понедельник, 23/Мая/2011, 00:01:20 | Сообщение # 30
Лидер Партии
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Данная ветка имеет свое название: Состав Оргкомитета. Авот с этим нарисовываются определенные трудности, уже несколько заседаний подряд кворум собирается с натяжкой, не говоря уже о плодотворной работе ченами Оргкомитета над поставленными задачами. Возникает вопрос, а для чего тогда было писать заявление о вхождении в Оргкомитет, если, по факту не работать, да к тому же и не ходить на заседания??? Думаю, что колегиально, мы можем разобрать данную ситуацию здесь, на форуме, экономя время и силы дру друга для очных заседаний, и более продуктивной работы в принятии основопологающих документов.
Как вариант, предлогаю после каждого заседания, давать информационную справку о численном составе Оргкомитета, но и дополнительно информировать сообщество о предворительных звоночках, - тех, кто не приходит на заседания раз, два, и потенциально готовится перейти в разряд тех, чье членство может быть приостоновлено, согласно действующего положения.
Фраза Натальи Ивновны:....Член оргкомитета должет работать, как нельзя точно отображает и мои собственные мысли и пожелания в настройке подготовительной работы для организации будущего движения.
С Уважением, Виктор Бычихин.
 
Форум » Народовластие » Народовластие » Склад ОРГКОМІТЕТУ (Заяви про вступ (вихід) до Оргкомітету)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz