Понедельник, 29/Апреля/2024, 12:49:26Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 21
Склад ОРГКОМІТЕТУ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Народовластие » Народовластие » Склад ОРГКОМІТЕТУ (Заяви про вступ (вихід) до Оргкомітету)
Склад ОРГКОМІТЕТУ
Пресс-службаДата: Среда, 27/Апреля/2011, 09:55:25 | Сообщение # 1
Исполнительньій комитет
Группа: Модераторы
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛАСКАВО ПРОСИМО


3. Членами Оргкомітету можуть бути особи , які визнають принципи , мету Руху «За народовладдя» які відображені в головних документах – Декларація Руху «За народовладдя» та «Ідейно-організаційні основи Руху «За народовладдя», а також дотримуються вимог «Правил та принципів взаємовідносин в оргкомітеті».

4. Членство в Оргкомітеті добровільне . Будь-який член його може вільно вийти з нього за письмового попередження про це Оргкомітет за тиждень до наступного засідання.

Склад оргкомітету по створенню Громадського Руху
«За народовладдя!»


станом на 29.10.11

1.Ананченко Олег Миколайович Ініціатор проведення референдуму щодо конституційних змін
2.Бессмертная Татьяна Николаевна Международный фонд инвалидов Чернобыля
3.Бичихін Віктор Миколайович Політична партія «САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА» (голова), http://partiya-sud.org.ua/
4.Виданов Дмитрий Валерьевич ВГО "Народный парламент Украины"
5.Галенко Олег Анатолійович Ліберальна партія України, ГО "Координаційний центр"
6.Єрьоменко Володимир Миколайович Політична партія «Праведність» (голова)
http://pravednost.com.ua/

7.Зобов Марк Іванович Громадянська рада Харківщини
http://www.zobov.org.ua/content/111/
8.Кабанченко Григорій Володимирович Національний форум профспілок України (НФПУ)
9.Коваленко Володимир Олексійович Інтернет партія України
http://www.ipu.com.ua
10.Маляренко Віталій Віталійович Депутат Харківської міської ради від політичної партії ВГО "Батьківщина"
11.Мартиненко Віталій Іванович Народний Парламент України
12.Мартиненко Володимир Олександрович ВГО "Співвітчизник" (співголова)
http://spivvitchiznik.com.ua/
13.Оскер Олексій Генріхович Партія захисників Вітчизни
14.Остапчук Василь Федорович ГО "Громадський Електронний Уряд"
www.content.net.ua/eg
15.Петриченко Петро Миколайович Національна конфедерація профспілок України (НКПУ), генеральний секретар
16.Силантьєв Ілля Васильович Політична партія "САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА",
http://partiya-sud.org.ua/
17.Симоненко Ігор Валерійович Голова ОСББ, Політична партія "САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА"
http://partiya-sud.org.ua/
18.Фітьо Андріян Мирославович Українська партія
http://www.ukrpart.org/
19.Циганко Петро Степанович Ліберальна партія України (голова)
http://www.lpu.org.ua/
20.Шевченко Олексій Вікторович Інтернет партія України
http://www.ipu.com.ua

Регіональні відділення

Дніпропетровське
1.Шульга Світлана Григорівна Дніпропетровська обласна спілка громадських об'єднань «Асоціація "ХІД"»

Харківське

1.Багіна Галина Антонівна ХОО Ліберальної партії України (голова)
2.Зобов Марк Іванович Громадянська рада Харківщини
http://www.zobov.org.ua/content/111/
3.Колодяжний Микола Борисович ХОО ПП "Громадянська позиція"
4.Маляренко Віталій Віталійович Депутат Харківської міської ради від політичної партії ВГО "Батьківщина"
5.Перепелиця Антоніна Омелянівна Асоціація "Духовно-інтелектуальний вибір" (секретар)
6.Сосіпатров Артем Михайлович Слобожанська обласна дитяча організація
"Козацьке коло"
7.Чурсин Олександр Валентинович МГО "Ліга підприємницьких ініціатив"
8.Шевчук Анатолій Арсентьевич ХОО «Громадський актив Харківщини» (Голова Ради)

Призупинено членство за обставин

1.Заіка Сергій Анатолійович Студентське самоуправління СУМГУ
2.Баулін Павло Борисович Партія «Київська Русь» (голова)
http://kievskarus.ucoz.ru/

3.Вітренко Наталія Михайлівна Прогресивна соціалістична партія України (голова), http://www.vitrenko.org/
4.Марченко Володимир Романович Конфедерація труда України (голова)
http://clu.org.ua/
 
ViktorДата: Среда, 27/Апреля/2011, 15:30:48 | Сообщение # 2
Лидер Партии
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если, я правильно понял, в данной ветке размещается и заявления о вступлении в Оргкомитет, и об исключении?
 
Илья_СилантьевДата: Среда, 27/Апреля/2011, 16:06:41 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Да и в зависимости от пополнения или убьівания, список которьій распологается в виде первого сообщения на первой и последующих страницах будет редактироватся.

Если человек вьібьіл, учитьівая возможность восстановления, удалятся из списка не будет.
Будет лишь метка рядом что человек вьібьіл.
Таким образом мьі сможем отследить и историю прибьівания-вьібьівания.

А вновь пришедшие будут дополнять его.


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
ViktorДата: Среда, 27/Апреля/2011, 19:34:57 | Сообщение # 4
Лидер Партии
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохо. Тем более, всегда можно обновить списочный состав Оргкомитета.

====================

СПАСИБО

 
Кулинич_НатальяДата: Среда, 27/Апреля/2011, 22:32:21 | Сообщение # 5
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень хорошо Илья.

Благодарю.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Марк_ЗобовДата: Суббота, 30/Апреля/2011, 11:39:42 | Сообщение # 6
Глобальный мыслитель
Группа: Друзья
Сообщений: 91
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О нас пишут http://forum.glavred.info/viewtopic.php?f=1&t=10787&start=1380:

"Вот лжечеловек, наблатыкался на партийной работе)) Ему в лицо говорят - ты подлец а он так нежно "Серёжа, что с тобой?" Да какие тут возможны дуели с проходимцами.
Зобов ещё раз тыкаю носом в твой текст: "Кстати, а Вы в курсе что Сергей Волков после всего того, что понавытворял в интернете, изъявил желание присоединиться к нам в Оргкомитет. Мы основательно обсудили его заявление и дали положительный ответ.
Он, со своей стороны, пообещал оправдать наше доверие.»

Эт я чего понавытворял? А что касается МОЕГО ВСТУПЛЕНИЯ типа к Зобову то дело было так. Когда мы совместно провели в Киеве две встречи и уже насобиралось порядка 40 человек то Зобов решил создать юридическое лицо и возглавить эту псевдо народную организацию. Это в корне неверно. Народовластие может быть организовано только основываясь на прямой связи с народом, тогда оно будет истинным и Зобов это прекрасно понимает. Однако идти в народ и проситься чтобы какую то его часть представлять – это не в планах Зобова. Так как я стоял у истока этой идеи то я посчитал своим долгом не просто развернуться и уйти а вмешаться и уничтожить Зобова как политика.
Я изначально был в их гугл группе и пытался достучаться до людей, постоянно тараня всех письмами против Зобова. В конечном итоге зобовская подтанцовка начала писать чтоб меня выключили. Я на это не реагировал и продолжал их бомбить.

Однако моя деятельность дала свои плоды. Из 67 человек осталось 15 и то они уже не захотели создавать юридическое лицо - просто оргкомитет типа совещания проводить. Вот тут я и написал им письмо, мол что моя миссия выполнена, провокация против Народовластия, затеянная Зобовым сорвана. А в оргкомитет я могу и вступить, тем более это ни к чему не обязывает.
А вообще то может я и зря согласился остаться. Я хотел до конца Зобова проконтролировать да и там по моему есть пару толковых людей. Хотя я уже пропустил их две здыбанки и не хочу далее встречаться. Тем более что они встречаются у Бычихина Виктора, который явно имеет свои политические интересы на тему народовластия - мягко стелет жёстко спать. Остаткам Зобовской «банды» он даёт офис в Киеве. Это партия "Самоврядна Украина". А эти партийцы одним мёдом мазаны. Кстати по моему там ещё пару человек отошло."

Не хочет он с нами встречаться - вот беда какая. А мы то думали, что он болел.

Сообщение отредактировал Марк_Зобов - Суббота, 30/Апреля/2011, 11:41:40
 
Кулинич_НатальяДата: Понедельник, 02/Мая/2011, 12:56:38 | Сообщение # 7
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Никто никого не заставляет лицемерить и если Сергей Волков решил, что это достойное поведение для общественника то это показывает его нутро.

Именно мелочи казалось бы в отношениях могут раскрыть внутреннюю суть человека и ещё всё тайное когда нибудь становится явным и в случае с Волклвым это уже случилось.

Я рада, что всё проясняется и в Движении будут люди , которые честь всё таки имеют.

С ув.Наталья.

Добавлено (02/Май/2011, 12:56:38)
---------------------------------------------

Quote (Илья_Силантьев)
Таким образом мьі сможем отследить и историю прибьівания-вьібьівания.

Как доказательная база этого может быть размещение списков тех кто присутствовал на заседаниях оргкомитета если такое возможно сделать на форуме в том числе кто присутствовал на нём из гостей.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"

Сообщение отредактировал Кулинич_Наталья - Понедельник, 02/Мая/2011, 12:58:12
 
ViktorДата: Понедельник, 02/Мая/2011, 22:59:53 | Сообщение # 8
Лидер Партии
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем учавствующим в нашем движении, политические партии и общественные организации, кто не по формализму, а реально хотят положительных преоброзований в Украине, ждем реального участия и по мере сил практического воздействия.
 
Илья_СилантьевДата: Четверг, 05/Мая/2011, 19:30:52 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
А Партия-то здесь причем ???

Я вообще туда пошел по своей воле и надо бьіло как-то представится, представился от имени Партии,
за что после "по ушам получил" от Виктора Николаевича, что без согласования.

Мог бьі представится от имени профкома КФ КРРТ, но так же и от них мог "по ушам получить", а время не ждало.

Какая разница кто от куда, в конце-концов !!! Бьіло принято решение что в движении могут принимать участие даже((!!!) членьі Партии Регионов, БЮТ, Наша Украина, КПУ, СПУ, Блок Виталия Кличка, НС та ін. ...

Различного рода ГО, и все-все-все- кто заинтересован в развити НАРОДОВЛАСТИЯ !!!

Снова интриги ...

=====================================================

P.S. А чем проффесор-то Американский не устраивает ???
Приятная новость. Особо приятно было бы сотрудничать с Бараком Обамой, но
и родному Проффесору ОЧЕНЬ РАДЫ !!!

Welcome to Ukraine


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Пятница, 06/Мая/2011, 13:46:24 | Сообщение # 10
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Насколько я понимаю в оргкомитет вошли физические лица-активисты , а в Движение подпишут Угоду и организации разного разлива и физические лица ,и те и иные найдут для себя дело и самое главное, что и те и другие должны принять единую цель и главные методы её достижения, а также всем им придётся исполнять взятые обязательства в рамках Движения и придерживаться принципов взаимоотношений в самом Движении.

Кто не примет эти аксиомы , тот не сможет быть в Движении и всё. Здесь даже дискуссировать нечего.

С ув. Наталья.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Пятница, 06/Мая/2011, 18:17:55 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Абсолютно согласен, НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО понять оду истину, пока не зафиксируется наше движение бюрократическим путем, оно существует лишь формально, для етого и создан Оргкомитет, который занимается бюрократической волокитой.

Он кстати должным образом еще не сформирован, что затягивает в свою очередь процесс саморазвития.

Есть еще один нюанс. Наспех принимать на собрании решения, без предварительного обсуждения и согласования с коллегами из других городов Украины мы не имеем права. Может кто и намерен, лично я такого принятия документов - на спех - не приемлю.

Идет время, предложений нет, а на собрании начнется истерика ... хорошо что хоть первый шаг уже сделали:

Принципи взаємовідносин в Оргкомітеті

В своїй діяльності члени Оргкомітету керуються такими принципами:
- Рівності всіх членів одне перед одним.
- Толерантного ставлення членів оргкомітету одне до одного.
- Терпимості до іншої мови, національності, віросповідання, приналежності
до іншої ідеології у громадській діяльності.
- Взаємоповаги .
- Позитивізму та добродушності в спілкуванні.
- Консолідації навколо загальної мети та виконання прийнятих рішень.
- Конструктивізму та доцільності в пропозиціях.
- Відмова від претензій на першочерговість або авторство в будь-якій
сфері діяльності оргкомітету.
- Відмова від авторитаризму та інтриг .

Тож працюймо далі ...


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Суббота, 07/Мая/2011, 07:59:14 | Сообщение # 12
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Илья_Силантьев)
Наспех принимать на собрании решения, без предварительного обсуждения и согласования с коллегами из других городов Украины мы не имеем права.

Как это понять наспех? Кто мешает членам оргкомитета вдумчиво изучить документы , предложить в них дополнения - это всё должно присутствовать в работе оргкомитета и спеху здесь нет, потому что документы уже месяц в обработке , а активность членов оргкомитета на гуглгруппе во сто крат больше чем над документами. Документы не масштабны по объёму и изучать их и думать над ними не надо долго. Другое дело хочется ли сидеть и аналитически работать? Насколько я поняла , что не всем в оргкомитете такого хочется, ибо не всем можется и такое соотношение сил всегда присутствует в любом творческом коллективе. Но в нашем оргкомитете пока ещё присутсвует вспышки амбиций , что вот меня не выслушали или меня игнорируют , а тот момент , что он(она) сознательно не учавствуют в размышлениях над документом (по разной причине ) то не всчитывается, ведь это он(она) очень важные и занятые персоны. Поэтому выплёскиваются эмоции , а дело тормозится.

Всегда в любом коллективе есть небольшое колличество активнее членов чем иные , но также присутствetn у менее активной его части понимание того, что они более ленивы в созидании чего-то (например документов) так будем решать голосованием на слух без разглагольствований так сказать. Тогда и ошибки быстрее находятся и исправляются быстрее и мнение таким образом каждого учитывается.

Приницип который ты Илья предложил вполне вписывается в сегодняшнюю ситуацию в оргкомитете. Пусть будет и этот пункт в принципах, я согласна.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"
 
Илья_СилантьевДата: Суббота, 07/Мая/2011, 09:27:24 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 14
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Вам Наталья Ивановна.

С Вами очень приятно работать.

Проблема взаимоотношений нашего Народа ярко выражены во взаимоотношениях нашего создающегося движения. Наша задача не сломатся старой, пораженной вирусами системой.

Факторов влияния на разрушение обьединения очень много, они очевидны:

- борьба за несуществующее лидерское место
- Реализация "до малейшего винтика" своего индивидуального проекта
- Желание добится всего, сразу и побольше
- Желание иметь материальную выгоду от участия в проекте
... и т. д. и т. п. ...

Во-первых: - Какая разница кто будет лидером ??? Главное чтоб лидер соответствовал моральным качествам присущим лидеру, лидер не должен быть истериком - ОДНОЗНАЧНО !!!
Лидер должен быть спокойным как удав.

Во-вторых, третьих: - После создания движения, каждый в полной мере сможет реализовать свой проект в том направлении в котором его наработал, но необходимо учесть - нельзя обьять необьятное ... разве что всем вместе, взявшись за руки.

При создании ОБЩЕГО движения во внимание берутся идеи КАЖДОГО индивидуально взятого участника по мере внесения их в обсуждение (есть еще неделя до 14 мая).

В-четвертых: - мы до етого еще не доросли, мы даже еще не сформировались и спонсоров у нас нет !
Вопрос стоял на повестке дня, но ... так и остался на повестке дня ... вот я например, если б от работы над проектом я имел какую-то выгоду, то меньше б уделял времени работе, сейчас же - наоборт ... все практически внимание работе, тем более там тучи сгущаются, такой проект колдоговора подготовили, что прировняли себя чуть ли не к Верховной Раде.
Есть КЗот, есть Колдоговор, который КАК МИНИМУМ должен отображать требования КЗоТ иначе считается недействительным ... но ето отдельная тема. Сам то Он отлично составлен, но КАК ВСЕГДА, два-три пункта НУ ТАААК настораживают, готовлюсь к конференции ... но это отдельная тема разговора ...

Досадно что в стране так мало людей которые думают не только о себе. Благодаря тому что такие люди есть в нашем Оргкомитете мы еще не распались. А насколько скоро мы начнем реализовывать наши идеи зависит от нас.

Если "жаба в своем болоте громче всех квакает" зачем ей еще какое-то "озеро", море а тем более океан (Триединство, ООН, ЕС, НАТО) ???

Если на то пошло, то и мне в своем болоте не плохо квакается, но терпеть такую больну систему родную я не могу, ее надо как минимум выличить ...

Болеет система - страдаем мы ... причина болезни системы - разруха в наших головах.

Разруха


Наша сила в том что мьі разньіе !
 
Кулинич_НатальяДата: Вторник, 10/Мая/2011, 08:17:28 | Сообщение # 14
Генератор идей
Группа: Друзья
Сообщений: 119
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Илья_Силантьев)
Болеет система - страдаем мы ... причина болезни системы - разруха в наших головах.

Ты очень ценный человечек Илья для нашего большого дела ибо умно мыслишь и это приятно слышать.

Да от разрухи в наших головах мы сегодня , как на распутьи и не можем выбрать то , что нас удовлетворит полностью и до капли.

НО!!!!!!!! Для сегодняшнего дня наше такое состояние - нестояния нужно, что бы понять то, что понял ты , а следующий шаг - это принять судьбоносное решение.

Вот кто какое решение примет так и реформируется наш оргкомитет.

Я лично желаю каждому члену нашего оргкомитета найти себя в Движении "За народовластие" , хотя понимаю, что не всем это удасться, что очень жаль.

С ув. Наталья.


"Знания - познаются, мудрость - осознаётся"

Сообщение отредактировал Кулинич_Наталья - Вторник, 10/Мая/2011, 08:18:17
 
ViktorДата: Вторник, 10/Мая/2011, 13:20:17 | Сообщение # 15
Лидер Партии
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что мы не приемлем систему двойных стандартов, очень хорошо видно, хотя бы по тому, что не стали прятаться под другими вывесками и названиями.

Ведь, в результате не столь важно, ты представитель общественной организации, объединения граждан со статусом юридического лица, или правозащитник, который помогает людям.
Важно, что ты искренне желаешь положительных изменений для своей страны и улучшения жизни уже сегодня, и для этого готов пожертвовать каким-либо ресурсом.

А то, что некоторые из активных участников зарождающегося движения ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ, еще и являются членами нашей Политической партии САМОВРЯДНА УКРАЇНСЬКА ДЕРЖАВА, то не вижу в этом ни какого криминала.

Главное, все честно, без манипуляций и обмана. А на правильном мы пути, или же ошибаемся, покажет время, и народ даст каждому из нас справедливую оценку.

Виктор Бычихин.

 
Форум » Народовластие » Народовластие » Склад ОРГКОМІТЕТУ (Заяви про вступ (вихід) до Оргкомітету)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Конструктор сайтов - uCoz